←  Crystal Trader Tech Support

Crystal Scripts Support Forum

»

Непонятки с кликами на галеры

hamradio's Photo hamradio 26 Oct 2011

у меня 0 ским сидж
стоят баненры 1 через встроенный стрим ротатор работает вторая группа баннеров просто указан ским 99 ну и в стриме так же скми 99 на баннеры
по статсам прода упала 84 а прода на трейд 73 то есть 11% якобы уходит на галеры что слишком много
собственно так вычислил часть читеров у которых слишком большой % ухода по баненрам был

так вот в статсах написано ским 13 на галеры 59 кликов
в подробных статсах по трейдерам написано на галеры суммарно с активных трейдеров ушло 4 клика всего
системные трейдеры в верхней суммарной таблице показывают 4 клика
то есть выходит 8 кликов ушло на галеры
заходов равов всего 539 за час то есть при 1% оплате за кристалл ушло максимум 5-6 кликов
откуда остальные клики на галеры ? откуда они идут ?
в экзаутах 2 клика всего то есть 2 оверклика ушло на галеры
все остальные норефы нотраде нокукисы все идет на трейд

то есть выходит трейдеры ушло 4 клика галеры экзауты и прочие системные в том числе оверклики 4 ухода на галеры

откуда еще столкьо кликов на галеры ? поему такая разница между продой и продой на трейд аж 13% ?
в статсах не вижу данные
в фидерах 2 трейдера там пусто в статсах заходы на галеры там вообще с них неу трафа
в общем куда уходит траф ? и с кого он уходит?
если чит повышенный % ухода на баненры расположеные вверху то кто читит? не вижу по скиму и кликам на галеры данных
или же глюки скрипта ?
Quote

hamradio's Photo hamradio 26 Oct 2011

да скрипт обновленны до 1.1.07 оба сиджа
Quote

Support's Photo Support 26 Oct 2011

День добрый
Насколько я помню общение с вами в icq - я предложил поставить на банеры параметр с=99 (первые 99 кликов на контент. т.к. с= имеет абсолютный приоритет при любом типе скима).
При таком раскладе скрипт считает клик по банеру как ским, как уход на контент.

Для всех остальных рассуждений мне надо видеть админку, вы много написали, но далеко не всё. Покажите админку или в icq или в личку или скрин полностью (тотал, трейдеры и таблица системных внизу). Но скрин самый плохой вариант, т.к. скорее всего надо будет смотреть ещё статсы по кликам, по ИП.
Quote

hamradio's Photo hamradio 26 Oct 2011

ну присмерно так я баненры и воткнул
я как раз учитывал уход на ским по каждому трейдеру но суммарно никак не сходится число кликов на галеру суммарно с трейдеров и екзауты которые на галеры не совпаает с общим числом кликов на галеру
Quote

Support's Photo Support 26 Oct 2011

Разобрались в ICQ
В Site Total просто в статистику трейда входила статистика по удалённым трейдерам.
Исправлено, апдейт текущей версии исправляет ситуацию на данный момент.
Quote